DRSP Dirección Regional de Salud Paracentral

Directorio de funcionarios

Listado de funcionarios públicos de la institución detallando cargo y funciones, teléfono, dirección y correo electrónico, y su formación académica y experiencia laboral. Se recomienda hacer uso de los filtros o el buscador para optimizar su búsqueda.


Cargo: Director Regional de Salud Paracentral
Creación: 14/06/2021
Actualización: 14/06/2021
Cargo: Coordinador de SIBASI LA PAZ
Creación: 03/03/2020
Actualización: 03/03/2020
Cargo: Coordinadora Oficina por el Derecho a la Salud
Creación: 03/03/2020
Actualización: 03/03/2020
Cargo: COORDINADOR DE PROVISION DE SERVICIOS DE SALUD REGIONAL
Creación: 31/01/2020
Actualización: 30/06/2021
Cargo: Coordinadora de Saneamiento Ambiental
Creación: 08/02/2018
Actualización: 30/06/2021
Cargo: Enfermera Jefe Regional
Creación: 31/01/2020
Actualización: 30/06/2021
Cargo: Coordinadora de SIBASI SAN VICENTE
Creación: 03/03/2020
Actualización: 03/03/2020
Cargo: Coordinadora de SIBASI CABAÑAS
Creación: 03/03/2020
Actualización: 03/03/2020
Cargo: Coordinadora del Departamento de Recursos Humanos de la Región Paracentral de Salud.
Creación: 31/01/2020
Actualización: 30/06/2021
Cargo: Coordinadora División Administrativa Regional
Creación: 14/03/2014
Actualización: 29/01/2021
Cargo: Coordinador de Información Regional
Creación: 14/03/2014
Actualización: 29/01/2021
Cargo: Medico Epidemiólogo
Creación: 14/03/2014
Actualización: 29/01/2021
Cargo: Coordinador Departamento de Abastecimientos
Creación: 30/01/2015
Actualización: 29/01/2021
Cargo: Coordinador Departamento Financiero
Creación: 30/01/2015
Actualización: 29/01/2021
Cargo: Coordinador Jurídico Regional
Creación: 14/03/2014
Actualización: 10/06/2021
Cargo: Enfermera Jefe Regional
Creación: 14/03/2014
Actualización: 10/06/2021
Cargo: Coordinador de SIBASI LA PAZ
Creación: 14/03/2014
Actualización: 10/06/2021
Cargo: Coordinador de SIBASI CUSCATLAN
Creación: 14/03/2014
Actualización: 10/06/2021
Cargo: Coordinador de SIBASI CABAÑAS
Creación: 14/03/2014
Actualización: 10/06/2021
Cargo: Coordinador de SIBASI SAN VICENTE
Creación: 14/03/2014
Actualización: 10/06/2021