FOSAFFI Fondo de Saneamiento y Fortalecimiento Financiero

Directorio de funcionarios

Listado de funcionarios públicos de la institución detallando cargo y funciones, teléfono, dirección y correo electrónico, y su formación académica y experiencia laboral. Se recomienda hacer uso de los filtros o el buscador para optimizar su búsqueda.


Cargo: JEFE DE SECCIÓN DE INFORMÁTICA
Creación: 30/10/2013
Actualización: 02/05/2019
Cargo: DIRECTOR PROPIETARIO (Vigencia 19/12/2018-18/12/2020)
Comité, Junta, Consejo u otro: COMITÉ ADMINISTRADOR DEL FONDO DE SANEAMIENTO Y FORTALECIMIENTO FINANCIERO
Creación: 09/01/2015
Actualización: 02/05/2019
Cargo: GERENTE GENERAL
Creación: 30/10/2013
Actualización: 02/05/2019
Cargo: JEFE DE SECCIÓN DE RECUPERACIÓN JUDICIAL
Creación: 30/10/2013
Actualización: 02/05/2019
Cargo: DIRECTORA SUPLENTE (Vigencia 19/12/2018-18/12/2020)
Comité, Junta, Consejo u otro: COMITÉ ADMINISTRADOR DEL FONDO DE SANEAMIENTO Y FORTALECIMIENTO FINANCIERO
Creación: 09/01/2015
Actualización: 02/05/2019
Cargo: DIRECTORA SUPLENTE (Vigencia 13 de febrero de 2019 al 12 de febrero de 2021)
Comité, Junta, Consejo u otro: COMITÉ ADMINISTRADOR DEL FONDO DE SANEAMIENTO Y FORTALECIMIENTO FINANCIERO
Creación: 28/10/2014
Actualización: 02/05/2019
Cargo: JEFE SECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS
Creación: 24/10/2016
Actualización: 02/05/2019
Cargo: DIRECTOR SUPLENTE (Vigencia 15/05/2019 al 14/05/2021)
Comité, Junta, Consejo u otro: COMITÉ ADMINISTRADOR DEL FONDO DE SANEAMIENTO Y FORTALECIMIENTO FINANCIERO
Creación: 28/10/2014
Actualización: 22/05/2019
Cargo: JEFE SECCION CONTROL Y SEGUIMIENTO
Creación: 30/10/2013
Actualización: 02/05/2019
Cargo: JEFE DEPARTAMENTO AUDITORIA INTERNA
Creación: 30/10/2013
Actualización: 02/05/2019
Cargo: JEFE DE SECCIÓN DE CONTABILIDAD Y FINANZAS
Creación: 30/10/2013
Actualización: 02/05/2019
Cargo: VICEPRESIDENTE (Vigencia 20/01/2018 al 19/01/2020)
Comité, Junta, Consejo u otro: COMITÉ ADMINISTRADOR DEL FONDO DE SANEAMIENTO Y FORTALECIMIENTO FINANCIERO
Creación: 28/10/2014
Actualización: 02/05/2019
Cargo: PRESIDENTE ( Vigencia 21/08/2017 al 31/08/2019)
Comité, Junta, Consejo u otro: COMITÉ ADMINISTRADOR DEL FONDO DE SANEAMIENTO Y FORTALECIMIENTO FINANCIERO
Creación: 30/10/2013
Actualización: 02/05/2019
Cargo: SECRETARIO DIRECTOR (Vigencia 19/09/2017 al 18/09/2019)
Comité, Junta, Consejo u otro: COMITÉ ADMINISTRADOR DEL FONDO DE SANEAMIENTO Y FORTALECIMIENTO FINANCIERO
Creación: 28/10/2014
Actualización: 02/05/2019
Cargo: DIRECTOR PROPIETARIO (Vigencia 19/12/2018-18/12/2020)
Comité, Junta, Consejo u otro: COMITÉ ADMINISTRADOR DEL FONDO DE SANEAMIENTO Y FORTALECIMIENTO FINANCIERO
Creación: 05/01/2015
Actualización: 02/05/2019
Cargo: JEFE DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO FINANCIERO
Creación: 30/10/2013
Actualización: 02/05/2019
Cargo: JEFE DEPARTAMENTO DE COMERCIALIZACIÓN Y RECUPERACIÓN DE ACTIVOS
Creación: 30/10/2013
Actualización: 02/05/2019
Cargo: JEFE DE DEPARTAMENTO JURÍDICO
Creación: 30/10/2013
Actualización: 02/05/2019
Cargo: JEFE DE SECCIÓN DE SANEAMIENTO, ESCRITURACION Y REGISTRO
Creación: 30/10/2013
Actualización: 02/05/2019
Cargo: JEFE UACI
Creación: 30/10/2013
Actualización: 02/05/2019