FSV Fondo Social para la Vivienda

Directorio de funcionarios

Listado de funcionarios públicos de la institución detallando cargo y funciones, teléfono, dirección y correo electrónico, y su formación académica y experiencia laboral. Se recomienda hacer uso de los filtros o el buscador para optimizar su búsqueda.


Cargo: Miembro del Consejo de Vigilancia por el Sector Patronal para el periodo de dos años, contados a partir del 30 de noviembre de 2017 y finalizará el 29 de noviembre de 2019
Comité, Junta, Consejo u otro: Consejo de Vigilancia
Creación: 23/02/2018
Actualización: 06/02/2019
Cargo: Gobernador Propietario por el Sector Patronal, para el periodo de cuatro años contados a partir del 6 de octubre de 2015 (Vigente a diciembre 2018)
Comité, Junta, Consejo u otro: Asamblea de Gobernadores
Creación: 22/01/2015
Actualización: 05/02/2019
Cargo: Coordinadora de Sucursal Paseo
Comité, Junta, Consejo u otro: Coordinador
Creación: 07/02/2019
Actualización: 07/02/2019
Cargo: Jefe Unidad de Administración de Cartera.
Comité, Junta, Consejo u otro: Jefe de Área
Creación: 04/03/2014
Actualización: 17/05/2019
Cargo: Jefe Área de Tesorería y Custodia.
Comité, Junta, Consejo u otro: Jefe de Área
Creación: 04/03/2014
Actualización: 17/05/2019
Cargo: Jefe Área de Seguros.
Comité, Junta, Consejo u otro: Jefe de Área
Creación: 04/03/2014
Actualización: 17/05/2019
Cargo: Jefe Área de Servicios en Línea.
Comité, Junta, Consejo u otro: Jefe de Área
Creación: 04/03/2014
Actualización: 17/05/2019
Cargo: Oficial de Cumplimiento.
Comité, Junta, Consejo u otro: Jefe de Unidad
Creación: 04/03/2014
Actualización: 17/05/2019
Cargo: Jefe Área de Activos Extraordinarios
Comité, Junta, Consejo u otro: Jefe de Área
Creación: 04/03/2014
Actualización: 17/05/2019
Cargo: Jefe Área de Escrituración.
Comité, Junta, Consejo u otro: Jefe de Área
Creación: 04/03/2014
Actualización: 17/05/2019
Cargo: Director Propietario por el Sector Público, para el periodo de tres años contados a partir del 04 de abril de 2018 al 04 de abril de 2021.
Comité, Junta, Consejo u otro: Junta Directiva
Creación: 22/01/2015
Actualización: 07/02/2019
Cargo: Jefe de Agencia Santa Ana
Comité, Junta, Consejo u otro: Jefe de Agencia
Creación: 22/07/2014
Actualización: 17/05/2019
Cargo: Director Propietario por el Sector Laboral, para el periodo de tres años contados a partir del 28 de abril de 2015. Continúan fungiendo mientras los sustitutos no sean nombrados.(Vigente a diciembre 2018)
Comité, Junta, Consejo u otro: Junta Directiva
Creación: 04/03/2014
Actualización: 07/02/2019
Cargo: Jefe Área de Contabilidad.
Comité, Junta, Consejo u otro: Jefe de Área
Creación: 04/03/2014
Actualización: 17/05/2019
Cargo: Director Propietario por el Sector Público, para el periodo de tres años contados a partir del 04 de abril de 2018 al 04 de abril de 2021
Comité, Junta, Consejo u otro: Junta Directiva
Creación: 22/01/2015
Actualización: 07/02/2019
Cargo: Presidente y Director Ejecutivo, a partir del 1 de junio de 2014.
Comité, Junta, Consejo u otro: Presidente y Director Ejecutivo
Creación: 11/06/2014
Actualización: 05/02/2019
Cargo: Gobernador Propietario por el Sector Patronal, para el periodo de cuatro años contados a partir del 6 de octubre de 2015. (Vigente a diciembre 2018)
Comité, Junta, Consejo u otro: Asamblea de Gobernadores
Creación: 22/01/2015
Actualización: 05/02/2019
Cargo: Gobernador Suplente por el Sector Laboral, para el periodo de cuatro años contados a partir del 31 de mayo de 2018. (Vigente a diciembre 2018)
Comité, Junta, Consejo u otro: Asamblea de Gobernadores
Creación: 26/07/2018
Actualización: 05/02/2019
Cargo: Gerente Legal
Comité, Junta, Consejo u otro: Gerente de Área
Creación: 22/07/2014
Actualización: 17/05/2019
Cargo: Jefe de UACI.
Comité, Junta, Consejo u otro: Jefe de Unidad
Creación: 04/03/2014
Actualización: 17/05/2019

Documentos

xlsx | 100 KB
Directorio de funcionarios a diciembre de 2014 del FSV
Archivo
Año: 2014
Vigente
Creación: 12/06/2019
Actualización: 12/06/2019