alc-san-jose-guayabal Alcaldía Municipal de San Jose Guayabal

Directorio de funcionarios

Listado de funcionarios públicos de la institución detallando cargo y funciones, teléfono, dirección y correo electrónico, y su formación académica y experiencia laboral. Se recomienda hacer uso de los filtros o el buscador para optimizar su búsqueda.


Cargo: Alcalde Municipal
Comité, Junta, Consejo u otro: Concejo Municipal
Creación: 27/02/2020
Actualización: 02/03/2020
Cargo: Sindico Municipal
Comité, Junta, Consejo u otro: Concejo Municipal
Creación: 27/02/2020
Actualización: 02/03/2020
Cargo: 1° Regidora Propietaria
Comité, Junta, Consejo u otro: Concejo Municipal
Creación: 27/02/2020
Actualización: 02/03/2020
Cargo: 2° Regidor Propietario
Comité, Junta, Consejo u otro: Concejo Municipal
Creación: 27/02/2020
Actualización: 02/03/2020
Cargo: 2° Regidor Suplente
Creación: 27/02/2020
Actualización: 28/05/2021
Cargo: 1° Regidora Suplente
Comité, Junta, Consejo u otro: Concejo Municipal
Creación: 27/02/2020
Actualización: 02/03/2020
Cargo: Secretaría Municipal
Creación: 02/03/2020
Actualización: 03/11/2020
Cargo: Tesorero Municipal
Creación: 13/08/2020
Actualización: 03/11/2020
Cargo: Encargada de Contabilidad
Creación: 13/08/2020
Actualización: 30/10/2020
Cargo: Encargado de Recursos Humanos
Creación: 13/08/2020
Actualización: 30/10/2020
Cargo: Jefe de UACI
Creación: 13/08/2020
Actualización: 30/10/2020
Cargo: Encargado de Catastro y Control Tributario.
Creación: 30/10/2020
Actualización: 24/05/2021
Cargo: Encargada de Cuentas Corrientes y Recuperación de Mora
Creación: 30/10/2020
Actualización: 24/05/2021
Cargo: Registradora del Estado Familiar.
Creación: 30/10/2020
Actualización: 24/05/2021
Cargo: Encargada de la Unidad Ambiental Municipal y Unidad de la Mujer.
Creación: 30/10/2020
Actualización: 30/10/2020
Cargo: Auditor Interno
Creación: 14/05/2021
Actualización: 24/05/2021
Cargo: 3º Regidor Propietario
Creación: 24/05/2021
Actualización: 28/05/2021
Cargo: 4º Regidor Propietario
Creación: 24/05/2021
Actualización: 28/05/2021
Cargo: 3º Regidora Suplente
Creación: 24/05/2021
Actualización: 28/05/2021
Cargo: 4º Regidora Suplente
Creación: 24/05/2021
Actualización: 28/05/2021