Zacatecoluca, La Paz Alcaldía Municipal de Zacatecoluca

Directorio de funcionarios

Listado de funcionarios públicos de la institución detallando cargo y funciones, teléfono, dirección y correo electrónico, y su formación académica y experiencia laboral. Se recomienda hacer uso de los filtros o el buscador para optimizar su búsqueda.


Cargo: OFICIAL DE INFORMACIÓN
Creación: 19/12/2019
Actualización: 13/01/2020
Cargo: OFICIAL DE INFORMACIÓN SUPLENTE
Creación: 06/01/2020
Actualización: 13/01/2020
Cargo: ALCALDE MUNICIPAL, Periodo 2018-2021.
Creación: 04/04/2017
Actualización: 13/01/2020
Cargo: SINDICA MUNICIPAL, PERIODO 2018-2021
Creación: 26/03/2019
Actualización: 13/01/2020
Cargo: Primer Regidor Propietario del Concejo Municipal de Zacatecoluca, Periodo 2018-2021
Creación: 03/04/2019
Actualización: 13/01/2020
Cargo: Segundo Regidor Propietario del Concejo Municipal de Zacatecoluca, Periodo 2018-2021
Creación: 28/03/2019
Actualización: 13/01/2020
Cargo: Tercer Regidor Propietario del Concejo Municipal de Zacatecoluca, Periodo 2018-2021
Creación: 28/03/2019
Actualización: 13/01/2020
Cargo: Cuarto Regidor Propietario del Concejo Municipal de Zacatecoluca, Periodo 2018-2021
Creación: 24/04/2017
Actualización: 13/01/2020
Cargo: Quinto Regidor Propietario del Concejo Municipal de Zacatecoluca, Periodo 2018-2021
Creación: 28/03/2019
Actualización: 13/01/2020
Cargo: Sexto Regidor Propietario del Concejo Municipal de Zacatecoluca, Periodo 2018-2021
Creación: 28/03/2019
Actualización: 13/01/2020
Cargo: Séptimo Regidor Propietario del Concejo Municipal de Zacatecoluca, Periodo 2018-2021
Creación: 28/03/2019
Actualización: 13/01/2020
Cargo: Octavo Regidor Propietario del Concejo Municipal de Zacatecoluca, Periodo 2018-2021
Creación: 28/03/2019
Actualización: 13/01/2020
Cargo: Noveno Regidor Propietario del Concejo Municipal de Zacatecoluca, Periodo 2018-2021
Creación: 28/03/2019
Actualización: 13/01/2020
Cargo: Décimo Regidor Propietario del Concejo Municipal de Zacatecoluca, Periodo 2018-2021
Creación: 28/03/2019
Actualización: 13/01/2020
Cargo: Primer Regidor Suplente del Concejo Municipal de Zacatecoluca, Periodo 2018-2021
Creación: 28/03/2019
Actualización: 13/01/2020
Cargo: Segundo Regidor Suplente del Concejo Municipal de Zacatecoluca, Periodo 2018-2021
Creación: 28/03/2019
Actualización: 13/01/2020
Cargo: Tercer Regidor Suplente del Concejo Municipal de Zacatecoluca, Periodo 2018-2021.
Creación: 21/04/2017
Actualización: 13/01/2020
Cargo: Cuarto Regidor Suplente del Concejo Municipal de Zacatecoluca, Periodo 2018-2021
Creación: 28/03/2019
Actualización: 13/01/2020
Cargo: SECRETARIO MUNICIPAL, PERIODO 2018-2021
Creación: 21/04/2017
Actualización: 13/01/2020
Cargo: GERENTE GENERAL, PERIODO 2018-2021
Creación: 21/04/2017
Actualización: 13/01/2020