DGME Dirección General de Migración y Extranjería

Directorio de funcionarios

Listado de funcionarios públicos de la institución detallando cargo y funciones, teléfono, dirección y correo electrónico, y su formación académica y experiencia laboral. Se recomienda hacer uso de los filtros o el buscador para optimizar su búsqueda.


Cargo: Director General
Creación: 17/10/2013
Actualización: 16/07/2019
Cargo: Secretaria General
Creación: 17/10/2013
Actualización: 07/09/2017
Cargo: Director Administrativo Financiero
Creación: 17/10/2013
Actualización: 23/07/2019
Cargo: Jefe de la Unidad de Gestión Documental y Archivos
Creación: 17/10/2013
Actualización: 29/05/2019
Cargo: Jefa Unidad de Adquisiciones y Contrataciones.
Creación: 17/10/2013
Actualización: 29/05/2019
Cargo: Jefa del Departamento de Bienestar Laboral
Creación: 21/05/2019
Actualización: 29/05/2019
Cargo: Jefa Departamento de Desarrollo Humano
Creación: 17/10/2013
Actualización: 29/05/2019
Cargo: Jefa Departamento de Finanzas
Creación: 17/10/2013
Actualización: 29/05/2019
Cargo: Jefa Departamento de Logística
Creación: 17/10/2013
Actualización: 29/05/2019
Cargo: Jefe Departamento de Proyectos e Infraestructura
Creación: 18/03/2015
Actualización: 29/05/2019
Cargo: Jefe Unidad de Informática y Desarrollo Tecnológico
Creación: 17/10/2013
Actualización: 29/05/2019
Cargo: Jefe Unidad de Comunicaciones y Protocolo
Creación: 17/10/2013
Actualización: 22/07/2019
Cargo: Jefa de Unidad de Planificación y Desarrollo Institucional.
Creación: 17/10/2013
Actualización: 29/05/2019
Cargo: Jefa Unidad de Verificación Migratoria.
Creación: 17/10/2013
Actualización: 29/05/2019
Cargo: Jefa Unidad de Acceso a la Información Publica
Creación: 17/10/2013
Actualización: 29/05/2019
Cargo: Jefe Unidad Jurídica
Creación: 17/10/2013
Actualización: 23/07/2019
Cargo: Jefa Unidad de Género
Creación: 12/06/2018
Actualización: 29/05/2019
Cargo: Director Control Migratorio
Creación: 17/10/2013
Actualización: 23/07/2019
Cargo: Jefe Departamento de Control Vía Terrestre y Marítima
Creación: 17/10/2013
Actualización: 29/05/2019
Cargo: Jefe del Departamento de Control Aéreo, a.i.
Creación: 17/10/2013
Actualización: 29/05/2019