AMSRC Alcaldia Municipal de San Rafael Cedros

Directorio de funcionarios

Listado de funcionarios públicos de la institución detallando cargo y funciones, teléfono, dirección y correo electrónico, y su formación académica y experiencia laboral. Se recomienda hacer uso de los filtros o el buscador para optimizar su búsqueda.


Cargo: Alcalde Municipal
Creación: 03/06/2021
Actualización: 03/06/2021
Cargo: Sindico Municipal
Creación: 03/06/2021
Actualización: 03/06/2021
Cargo: 1º Regidor Propietario
Creación: 03/06/2021
Actualización: 03/06/2021
Cargo: 2º Regidor Propietario
Creación: 03/06/2021
Actualización: 03/06/2021
Cargo: 3°Regidor Propietario
Creación: 03/06/2021
Actualización: 03/06/2021
Cargo: 4º Regidor Propietario
Creación: 03/06/2021
Actualización: 03/06/2021
Cargo: 5º Regidor Propietario
Creación: 03/06/2021
Actualización: 03/06/2021
Cargo: 6º Regidor Propietario
Creación: 03/06/2021
Actualización: 03/06/2021
Cargo: 1º Regidor Suplente
Creación: 03/06/2021
Actualización: 03/06/2021
Cargo: 2º Regidor Suplente
Creación: 03/06/2021
Actualización: 03/06/2021
Cargo: 3º Regidor Suplente
Creación: 03/06/2021
Actualización: 03/06/2021
Cargo: 4º Regidor Suplente
Creación: 03/06/2021
Actualización: 03/06/2021
Cargo: Encargada de la Unidad Municipal de la Mujer UMM
Creación: 10/11/2020
Actualización: 04/05/2021
Cargo: Sindico Municipal
Comité, Junta, Consejo u otro: Concejo Municipal
Creación: 08/11/2019
Actualización: 03/06/2021
Cargo: 6° Regidor Propietario
Comité, Junta, Consejo u otro: Concejo Municipal
Creación: 08/11/2019
Actualización: 03/06/2021
Cargo: Concejal Suplente
Comité, Junta, Consejo u otro: Concejo Municipal
Creación: 08/11/2019
Actualización: 03/06/2021
Cargo: Concejal Suplente
Comité, Junta, Consejo u otro: Concejo Municipal
Creación: 08/11/2019
Actualización: 03/06/2021
Cargo: 2º Regidor Propietario
Comité, Junta, Consejo u otro: Concejo Municipal
Creación: 08/11/2019
Actualización: 03/06/2021
Cargo: Concejal Suplente
Comité, Junta, Consejo u otro: Concejo Municipal
Creación: 08/11/2019
Actualización: 03/06/2021
Cargo: 3º Regidor Propietario
Comité, Junta, Consejo u otro: Concejo Municipal
Creación: 08/11/2019
Actualización: 03/06/2021