FOVIAL Fondo de Conservación Víal

Directorio de funcionarios

Listado de funcionarios públicos de la institución detallando cargo y funciones, teléfono, dirección y correo electrónico, y su formación académica y experiencia laboral. Se recomienda hacer uso de los filtros o el buscador para optimizar su búsqueda.


Cargo: Presidente de Consejo Directivo FOVIAL
Comité, Junta, Consejo u otro: Consejo Directivo
Creación: 05/06/2019
Actualización: 11/05/2022
Cargo: Director Ejecutivo
Comité, Junta, Consejo u otro: Comite Operativo
Creación: 08/04/2021
Actualización: 11/05/2022
Cargo: Director Ejecutivo
Comité, Junta, Consejo u otro: Comite Operativo
Creación: 04/10/2019
Actualización: 08/04/2021
Cargo: Sud Director Ejecutivo
Comité, Junta, Consejo u otro: Comite Operativo
Creación: 04/10/2019
Actualización: 11/05/2022
Cargo: Director Suplente
Comité, Junta, Consejo u otro: Consejo Directivo
Creación: 10/02/2020
Actualización: 11/05/2022
Cargo: Director Propietario
Comité, Junta, Consejo u otro: Consejo Directivo
Creación: 08/05/2019
Actualización: 11/05/2022
Cargo: Director Propietario
Comité, Junta, Consejo u otro: Consejo Directivo
Creación: 10/02/2020
Actualización: 11/05/2022
Cargo: Director Propietario
Comité, Junta, Consejo u otro: Consejo Directivo
Creación: 14/05/2019
Actualización: 11/05/2022
Cargo: Director Propietario
Comité, Junta, Consejo u otro: Consejo Directivo
Creación: 04/02/2020
Actualización: 11/05/2022
Cargo: Director Suplente
Comité, Junta, Consejo u otro: Consejo Directivo
Creación: 14/05/2019
Actualización: 11/05/2022
Cargo: Director Suplente
Comité, Junta, Consejo u otro: Consejo Directivo
Creación: 08/05/2019
Actualización: 11/05/2022
Cargo: Director Suplente
Comité, Junta, Consejo u otro: Consejo Directivo
Creación: 10/02/2020
Actualización: 17/02/2022
Cargo: Director Suplente
Comité, Junta, Consejo u otro: Consejo Directivo
Creación: 10/02/2020
Actualización: 16/04/2021
Cargo: Director Suplente
Comité, Junta, Consejo u otro: Consejo Directivo
Creación: 08/05/2019
Actualización: 17/02/2022
Cargo: Director Suplente
Comité, Junta, Consejo u otro: Consejo Directivo
Creación: 17/03/2021
Actualización: 11/05/2022
Cargo: Director Suplente
Comité, Junta, Consejo u otro: Consejo Directivo
Creación: 17/03/2021
Actualización: 17/02/2022
Cargo: Directora Suplente
Comité, Junta, Consejo u otro: Consejo Directivo
Creación: 23/02/2022
Actualización: 11/05/2022
Cargo: Director Propietario
Comité, Junta, Consejo u otro: Consejo Directivo
Creación: 24/08/2017
Actualización: 23/10/2019
Cargo: Directora Propietaria
Comité, Junta, Consejo u otro: Consejo Directivo
Creación: 23/02/2022
Actualización: 11/05/2022
Cargo: Director Propietario
Comité, Junta, Consejo u otro: Consejo Directivo
Creación: 23/02/2022
Actualización: 11/05/2022