CONAMYPE Comisión Nacional de la Micro y Pequeña Empresa

Directorio de funcionarios

Listado de funcionarios públicos de la institución detallando cargo y funciones, teléfono, dirección y correo electrónico, y su formación académica y experiencia laboral. Se recomienda hacer uso de los filtros o el buscador para optimizar su búsqueda.


Cargo: Presidente
Creación: 09/08/2019
Actualización: 09/05/2022
Cargo: Ministra de Economía
Creación: 11/10/2019
Actualización: 09/05/2022
Cargo: Representante del Ministerio de Turismo en la Junta Directiva de la CONAMYPE
Creación: 10/03/2020
Actualización: 09/05/2022
Cargo: Ministro de Gobernación y Desarrollo Territorial
Creación: 09/05/2022
Actualización: 11/05/2022
Cargo: Directora Propietaria en representación de Gremiales Legalmente Constituidas.
Creación: 07/10/2019
Actualización: 09/05/2022
Cargo: Director Propietario en representación de Sindicatos de Trabajadores Independientes o por Cuenta Propia.
Creación: 07/10/2019
Actualización: 09/05/2022
Cargo: Director Propietario, en representación de Universidades Legalmente acreditadas.
Creación: 07/10/2019
Actualización: 09/05/2022
Cargo: Directora Suplente en representación de Gremiales Legalmente Constituidas.
Creación: 07/10/2019
Actualización: 09/05/2022
Cargo: Director Suplente, en representación de Sindicatos de Trabajadores Independientes o por Cuenta Propia.
Creación: 07/10/2019
Actualización: 09/05/2022
Cargo: Directora Suplente, en representación de Asociaciones o Fundaciones sin fines de Lucro
Creación: 07/10/2019
Actualización: 09/05/2022
Cargo: Representante designado por el Ministro de Turismo
Creación: 09/11/2018
Actualización: 17/11/2021
Cargo: Ministro de Gobernación y Desarrollo Territorial.
Creación: 09/11/2018
Actualización: 17/11/2021
Cargo: Presidenta.
Creación: 21/07/2014
Actualización: 17/11/2021
Cargo: Directora Propietaria en representación de Asociaciones o Fundaciones Sin Fines de Lucro
Creación: 07/10/2019
Actualización: 09/05/2022
Cargo: Viceministro de Economía
Creación: 11/10/2019
Actualización: 09/05/2022
Cargo: Representante designado por el Ministro de Gobernación y Desarrollo Territorial
Creación: 11/10/2019
Actualización: 09/05/2022
Cargo: Representante designado por el Ministro de Economía
Creación: 09/11/2018
Actualización: 09/05/2022